КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва

Новости компании

11 декабря 2012
Каталог банковского оборудования 2013
Уважаемые посетители сайта Гамма-Центр! Рады представить новый каталог банковского оборудования 2013!
7 декабря 2012
Опросы на сайте Гамма-Центр
Уважаемые посетители сайта Гамма-Центр! Хотим представить новый сервис опросов, котрый размещен на главной странице сайта.
19 ноября 2012
Сыктывкарский почтамт оборудован системой управления очередью DoCash Q2
14 ноября, в день 45-летия главного почтамта столицы Коми, в одном из его отделений был запущен новый клиентский сервис — электронная очередь.
12 ноября 2012
Компания «Гамма-Центр» объявляет о старте продаж своего нового решения – системы управления очередью DoCash Q2 mini.
Компания «Гамма-Центр» объявляет о старте продаж системы управления очередью DoCash Q2 mini.
8 ноября 2012
Примите наши самые искренние поздравления с Днем рождения Сбербанка!
С Днем рождения, Сбербанк! Поздравляем всех его сотрудников с этим замечательным событием!
24 октября 2012
Компания «Гамма-Центр» выступила Глобальным спонсором 4-го Международного Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012»
Компания «Гамма-Центр» совместно с компаниями CTS cashpro, SBM, Laurel и Spinnaker выступила Глобальным спонсором 4-го Международного Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2012», который состоялся 22–23 октября 2012 в Москве в Форум Холле.
24 октября 2012
Сортировщик банкнот SBM SB-3000 успешно прошел тестирование в Сервисном центре Банка России
Компания «Гамма-Центр» сообщает, что трехкарманный (2+1) сортировщик банкнот успешно прошел испытания в Сервисном центре МРХ (г. Санкт-Петербург) Центрального хранилища Банка России.
23 октября 2012
Компания «Гамма-Центр» для своих зарубежных партнеров организовала поездку в Сергиев Посад и Переславль-Залесский
Компания «Гамма-Центр» для своих зарубежных партнеров, прибывших в Москву для участия в работе 4-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», организовала посещение старинных русских городов Сергиева Посада и Переславля-Залесского. Поездка состоялась 21 октября, в день накануне открытия форума.
18 октября 2012
Новые 3D-фотографии нашего оборудования
На сайте Гамма-Центр для вашего удобства продолжается размещение 3D-фотографий оборудования. 
17 октября 2012
На сайте Гамма-Центр появилась возможность проверить партнера по ИНН
Теперь на сайте Гамма-Центр есть возможность проверить авторизован ли сервис-партнер нашей компанией по ИНН.
10 октября 2012
Компания «Гамма-Центр» – Глобальный спонсор 4-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012»
Компания «Гамма-Центр» совместно с компаниями CTS Cashpro, Spinnaker, Laurel и SBM выступит Глобальным спонсором 4-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2012», который пройдет 22-23 октября 2012 г. в Москве, ФОРУМ ХОЛЛЕ, ул. Летниковская, д. 11/10.
1 октября 2012
Победители акции «Версты-Сафари» в Турции
Компания «Гамма-Центр» организовала недельную поездку в Анталью для победителей акции «Версты-Сафари», проводимой с 3 мая 2011 г. по 31 декабря 2011 г.
27 сентября 2012
Компания «Гамма-Центр» провела в Красноярске конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством»
26 сентября 2012 г. в Красноярске в ГК «Красноярск» компания «Гамма-Центр» провела конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством».
26 сентября 2012
Компания «Гамма-Центр» провела в Красноярске конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов».
25 сентября 2012г в Красноярске в гостинице «Красноярск» компания «Гамма-Центр» провела конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов».
25 сентября 2012
SBM SB-2000 подтвердил свое соответствие новым требованиям Банка России.
Компания «Гамма-Центр» сообщает, что двухкарманный сортировщик банкнот SBM SB-2000 вновь успешно прошел испытания в Сервисном центре МРХ Центрального хранилища Банка России.
21 сентября 2012
Компания «Гамма-Центр» провела в Кемерово конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством»
19 сентября 2012 в Кемерово в ГК «Кристалл» компания «Гамма-Центр» провела конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством».
19 сентября 2012
Компания «Гамма-Центр» провела в Кемерово конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов».
18 сентября 2012г в Кемерово в ГК «Кристалл» компания «Гамма-Центр» провела конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов», в котором приняли участие порядка 30 специалистов ведущих российских банков.
14 сентября 2012
3D-фотографии банковского оборудования на мобильной версии сайта Гамма-Центр для iPhone
На мобильной версии сайта Гамма-Центр для iPhone появились первые 3D-фотографии банковского оборудования.
29 августа 2012
Компания «Гамма-Центр» совместно с компанией «Банковские технологии» провела в Казани конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством»
23 августа 2012 в Казани в отеле «Ибис Казань Центр» компания «Гамма-Центр» совместно с компанией «Банковские технологии» провела конференцию «Оборот денежной наличности. Современные методы обработки, безопасное хранение и перемещение, борьба с фальшивомонетничеством».
29 августа 2012
Компания «Гамма-Центр» совместно с ООО НПКФ «Виза» провела в Казани конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов».
21 августа 2012г в Казани компания «Гамма-Центр» совместно с ООО НПКФ «Виза» в отеле «Ибис Казань Центр» провела конференцию «Обработка денежной наличности в современном банке. Технологии, оборудование и решения, повышающие качество кассового обслуживания клиентов».
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100