КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва
Новости компании
4 сентября 2017

Планирование обучения на IV квартал 2017 г.

    Запланировано и утверждено обучение в соответствии с актуальными темами на IV квартал 2017 г.  Для слушателей курсов очного обучения и СДО будет открыта возможность получить профессиональную подготовку в части квалифицированного обслуживания и ремонтно-восстановительных работ сложного банковского оборудования, а также по факту прохождения обучения получить именные сертификаты.

4-5 октября прошел уже успевший стать традиционным осенним событием 9-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2017» в Москве

Обновлена информация по прошивкам, актуальные данные доступны для авторизованных сервисных партнеров

Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку персональных данных: файлов cookie и пользовательских данных с помощью метрической программы Яндекс.Метрика в целях улучшения функционирования сайта и проведения статистических исследований. Подробнее читайте в Положении об обработке и защите персональных данных.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100