КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва
Новости компании
14 сентября 2022

Компания «Гамма-Центр» выступила Глобальным спонсором 13-го Международного ПЛАС-Форума «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО – 2022»

7-8 сентября 2022 года в Москве в Radisson Slavyanskaya Hotel & Business Center состоялся 13-й Международный ПЛАС-Форум «Банковское самообслуживание, ритейл и НДО 2022», глобальным спонсором которого выступила ГК «Гамма-Центр» - лидер российского рынка комплексных решений для обработки денежной наличности и хранения ценностей. 

В ходе двухдневного мероприятия были рассмотрены наиболее острые вопросы банковского бизнеса и платежной индустрии, наличного денежного обращения, торгового ритейла, взаимодействия банкинга и ритейла, а также многие другие актуальные темы в условиях новой экономической реальности в РФ.

В формате конференции представители ГК «Гамма-Центр» выступили с актуальными докладами: директор по развитию Алексей Фомичев рассказал в своём выступлении о тенденциях и перспективах развития наличного денежного обращения в текущих реалиях, руководитель стратегических проектов Никита Цурканенко поделился новым опытом в разработке клиентского ПО и раскрыл возможности системы управления очередью DoCash Q5.

2-карманный сортировщик банкнот MIB Axiom получил высокую оценку сортировщик банкнот Axiom вызвал интерес у клиентов

Наибольший интерес участников форума вызвали обновленные версии многокарманных счетно-сортировальных машин DoCash 5, на которых реализована сверка и сканирование серийных номеров, а также представлена возможность работы карт-разделителей для потоковой технологии (непрерывный пересчет). Режим сравнения серийных номеров позволяет существенно повысить выявление склеенных неплатежных банкнот, а работа с картами-разделителями является самым эффективным технологическим решением для обработки наличности в кассах пересчета и расчетно-кассовых центрах.

сортировщик банкнот Laurel K12 

ГК «Гамма-Центр» в рамках прошедшего ПЛАС-Форума представила на своем стенде уже зарекомендовавшее банковское оборудование и продемонстрировала участникам мероприятия их возможности:

 2-карманный сортировщик банкнот MIB Axiom получил высокую оценку участников прошлогодней выставки. В этот раз Axiom снова вызвал повышенный интерес у наших клиентов, а также многих гостей ПЛАС-Форума. Ранее он успешно прошел экспертные испытания на чтение и сравнение серийных номеров банкнот в Центробанке России. Axiom считывает и сравнивает все символы серийного номера, включая буквы, обеспечивая надёжную защиту от композитных банкнот.

«Гамма-Центр» продемонстрировала покоряющую рынок разработку - автоматическую депозитную машину DoCash АДМ-40 NDC - это специально разработанная подстольная версия популярной на рынке DoCash АДМ-100М, которую в свою очередь, доработали и модернизировали.

Среди решений, представленных на стенде компании, были и другие, не менее интересные модели - пятикарманный сортировщик SB-5000, двухкарманные сортировщики DoCash DC-45F, компактный скоростной сортировщик монет с широким спектром функциональных возможностей DoCash 953

Автоматическая депозитная машина DoCash АДМ-100М 

Посетители мероприятия ознакомились с техническими параметрами и возможностями оборудования для проверки подлинности денег и ценных бумаг: автоматическими детекторами валют DoCash Golf и Vega новейших модификаций, а также с инновационным счетчиком банкнот с максимальным числом детекций - DoCash 3200 HD и самым экономичным 2-х карманным счётчиком банкнот с двумя CIS DoCash DC-55V.

Внимание многих участников привлекла система управления очередью (СУО) DoCash Q5, позволяющая эффективно управлять потоком клиентов в зоне обслуживания.

На ПЛАС-Форум прибыло свыше 1500 российских и зарубежных делегатов, выступили более 60 спикеров. Мероприятие подробно освещали свыше 50 медиа-партнеров.

ГК «Гамма-Центр» выражает признательность организаторам ПЛАС-Форума за высокий профессиональный уровень проведения мероприятия, а также благодарит участников за проявленный интерес к технологическим решениям по обработке наличности.

Система управления очередью DoCash Q2

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100