КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва
Новости компании
13 февраля 2020

DoCash 5 - новый сортировщик банкнот

Гамма-Центр предлагает DoCash 5 - новый сортировщик банкнотГК «Гамма-Центр» запускает в продажу новый сортировщик банкнот DoCash 5 для постоянной обработки больших объемов наличных денег. Модель производится в трех модификациях, которые различаются количеством карманов (4/8/12) для обработки банкнот. Рекомендован к применению Центральным банком Российской Федерации.

Новая модель сортировщика банкнот характеризуется высокой скоростью пересчета в режиме сравнения серийных номеров, качественной детекцией скотча благодаря наличию надежного механического датчика. Загрузочный карман до 1500 банкнот значительно повышает эффективность сортировщика. Большой экран с диагональю в 12,1 дюйма обеспечивает удобное отображение информации и управление устройством. Использование карт разделителей обеспечивает автоматизированную обработку депозитов и инкассаторских сумок. Функция сравнения и хранения серийных номеров повышает уровень защиты банка и кассира от пропуска склеенных купюр.

Сортировщик DoCash 5 предназначен для пересчета банкнот, проверки их подлинности, многоуровневой сортировки купюр по нескольким параметрам, сравнения и хранения серийных номеров, а также обработки депозитов и инкассаторских сумок.

Среди преимуществ DoCash 5 можно отметить возможность подключения к Автоматизированной Системе Обработки Наличности (АСОН) банка, удобное расположение кармана отбраковки. Технические характеристики сортировщика позволяют одному оператору обрабатывать 25-30 тысяч банкнот в час в зависимости от сортировочного режима, а также качества денежных знаков.

За подробной информацией о продукте и консультацией можно обратиться к менеджеру отдела продаж по телефону: +7 (499) 158-00-44.

Технические характеристики сортировщика банкнот DoCash 5

Гамма-Центр представила новейшую автоматическую депозитную машину DoCash ADM-40 для повышения эффективности обработки наличности и оптимизации инкассации.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100