КОМПЛЕКСНЫЕ РЕШЕНИЯ ПО ОБРАБОТКЕ НАЛИЧНОСТИ
Регион:
Москва
Новости компании
25 февраля 2020

ГК «Гамма-Центр» приняла участие в конференции «Развитие технологий в онлайн инкассации»

Гамма-Центр приняла участие в конференции - Развитие технологий в онлайн инкассации20 февраля 2020 года ГК «Гамма-Центр» приняла активное участие в совместном мероприятии Банка ВТБ и Ассоциации корпоративных казначеев «Развитие технологий в онлайн инкассации. Быть или не быть автоматизированным депозитным машинам. Обзор инструментов и практический опыт корпораций по организации работы с наличностью».

Участниками конференции стали представители ведущих российских и международных корпораций, эксперты в области автоматизированных депозитных машин, разработчики, поставщики, представители Банка ВТБ.

Представители Гамма-Центр на конференции провели демонстрацию автоматической депозитной машины DoCash ADM-40Основные темы конференции:

  • Смогут ли эквайринг и СБП вытеснить наличность
  • Анализ типовых решений и планы производителей с учетом потребностей рынка
  • Практика внесения наличных и работы с устройствами
  • и прочее.

Участники конференции ознакомились с новыми технологиями по оптимизации оборота наличных, предпосылками их внедрения, а также обсудили проблемы использования эквайринга и СБП.

Был проведен анализ автоматизированных депозитных машин, планов их производителей с учетом рыночных потребностей. Представители ГК «Гамма-Центр» провели демонстрацию возможностей автоматической депозитной машины DoCash ADM-40, вызвав большой интерес гостей мероприятия, а также приняли участие в дискуссиях, проходивших в рамках конференции.

Гамма-Центр благодарит организаторов за высокий уровень проведения мероприятия.

Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100